С 1 января в западных штатах Америки марихуана уже не будет вне закона. Теперь все любители легких наркотиков Колорадо и Вашингтона считают часы до нового года.

От легализации каннабиса сверхприбыли получат не только производители дурманящего средства, но и налоговая администрация США, которая уже высчитывает доходы с реализации.

В государственные органы поступило 3 746 заявок на получение лицензий для ведения марихуанового бизнеса, среди них розничной торговлей хотят заниматься почти 900 предпринимателей.

Не остались в стороне и дельцы турбизнеса. Некоторые компании уже организовали «марихуановые» туры по примеру голландских коллег, привлекая к сотрудничеству поставщиков каннабиса.

Читайте также: Выращивание марихуаны - очень доходный бизнес

Легализацию марихуаны считают важнейшим изменением политики контроля над наркотиками с тех самых пор, как был снят запрет на продажу алкоголя. В то же время поставщики наркотиков уверены, что в скором будущем другие страны поймут легкость подобной прибыли и не упустят возможности внедрить это на практике, прислушиваясь к воле народа.


Поделитесь в соцсетях: