В Вашингтоне и Детройте (США) произошли новые случаи стрельбы по людям. В Детройте мужчина начал стрелять по парикмахерской. Находившиеся в заведении люди стали выбегать на улицу. Преступник начал расстреливать и их.

Жертвами преступника стали два человека. Семеро человек ранены.

Полиция пока не установила личность мужчины, открывшего стрельбу. Сейчас его ищут. Мотивы преступления тоже неизвестны.

Как рассказывает Келли Минер - представитель местной полиции, выстрелы прозвучали в среду в 18:00 по местному времени. Это случилось на одной из торговых улиц города возле парикмахерской. Все раненые и погибшие - мужчины. Есть предположения, что пострадавшие отстреливались.

Минер сообщает, что после этого инцидента с места происшествия скрылись двое неизвестных на двух машинах. Полиция ищет подозреваемых в преступлении и причастных к нему.

Читайте также: В Нью-Йорке школьный автобус столкнулся с пикапом. Есть пострадавшие

Аналогичный случай произошел в Вашингтоне, в северо-восточной части города. В минувшую среду неизвестный мужчина открыл стрельбу по людям, ждущим автобус на остановке. В итоге, ранения получили 60-летняя женщина и трое мужчин. Все пострадавшие госпитализированы. Состояние двух мужчин оценивается как тяжелое. Стрелявший преступник задержан, мотивы преступления выясняются.


Поделитесь в соцсетях: