На 11 декабря запланирован релиз игры Rovio с Angry Birds Go! Первые трейлеры птичьей игры включают в себя геймплей проекта. По трейлеру, в гонке на картах будут участвовать основные герои предыдущих версий – злые птицы и поросята. Все герои будут обладать особенными способностями, помогающими ему стать первым. Известно, что предусмотрена в рамках игры и возможность улучшить карт. Соревнования будут проводиться в воздухе и на земле.

Разработчики не уточняют, на каких именно платформах будет работать проект, но уже сейчас понятно, что он будет бесплатным. Как и раньше, компанией Hasbro параллельно будет налажено производство игрушек Telepods, которые дают возможность расширить навыки героев и открыть новые средства передвижения. Первая интеграция Telepods и игры была возможна в рамках проекта, названного Angry Birds Star Wars II.

Впервые злые птицы стали известны четыре года назад. За время существования игра завоевала множество поклонников по всему миру. Фанаты приобретают различную продукцию, которая посвящена главным героям. А в некоторых странах строят тематические парки развлечений.


Поделитесь в соцсетях: