Самым молодым студентом Техасского христианского университета стал 11-летний мальчик. Как отмечают родители вундеркинда, Карсон Хьюи-Ю стал демонстрировать свои суперспобности в возрасте 2-х лет. Мальчик читал целые главы из книг. В три года мальчик уже умножал и делил числа.

Пятилетнего Карсона отдали в школу. В 10 лет он окончил ее. Перед родителями встал серьезный вопрос - где продолжит обучение их сын. Андре - отец гения рассказывает, что они не торопили Карсона с выбором учебного заведения. Родители предложили сыну самому выбрать университет. Выбор вундеркинда пал на Техасский христианский университет.

С поступлением в высшее учебное заведение возникли некоторые сложности из-за возраста мальчика, но все формальности были улажены, и Карсон стал студентом. 11—летний мальчик уже успел подружиться с несколькими учащимися. Ему нравится в университете: там также просто, как и в школе, но больше людей и просторнее.

Читайте также: Дети-гении

Увлечения у юного гения такие же, как у его сверстников: игра на приставке и просмотр «Звездных войн». Но планы у Карсона совершенно недетские: мальчик планирует стать доктором наук к 20 годам.


Поделитесь в соцсетях: