Если Вы один из тех людей, которые не могут ни минуты прожить без социальных сетей, то этот первый Twitter-тематический в мире отель в Магалуфе, Испания, станет идеальным местом для вас.

Постоянно растущие требования клиентов, необходимость разнообразия и увеличения числа приверженцев социальных медиа по всему миру вдохновили компанию Meliа Hotels International, ведущую гостиничную сеть в Испании, создать первый в мире Twitter-отель. Расположенный в Магалуфе этот отель SolWaveHouse позволяет гостям взаимодействовать с сотрудниками и другими туристами через текстовые сообщения длиной до 140 символов. Генеральный директор отеля Гонсало Эчеваррия говорит, что «отель сделал новый шаг в удовлетворении ожиданий клиентов при помощи новых технологий.

Читайте также: Lego-отель в Карлсбаде

В основе этого социального медиа-тематического отеля лежит Wi-Fi. Как только посетители заходят на свои страницы в Twitter, они могут воспользоваться системой # SocialWave, чтобы общаться с другими туристами в чатах, обмениваться фотографиями и даже флиртовать, отправляя виртуальные поцелуи. Также к услугам гостей имеется два консьержа в Twitter, которые всегда готовы к удовлетворению просьб гостей через Twitter и ведут общение только в этом виртуальном мире.



Поделитесь в соцсетях: