Пара Мелиссы Киверс и Розмари Нолан стала известна после того, как в 2011 году у них родились пятерняшки. Дети появились у этого лесбийского союза, благодаря процедуре ЭКО. Как правило, шансы на появление сразу пятерых малышей составляет 1 к 60 млн. У женщин уже была одна общая дочь, которую зовут Лили. На момент появления пополнения девочке исполнилось полтора года.

Мелисса и Розмари решили стать родителями еще раз. Биологического отца они подыскали в сети. На эту роль подошел студент 27-ми лет с хорошими зубами и темными волосами. Больше ничего о молодом человеке неизвестно. Студент сдал свои образцы спермы, а также подписал документы об отсутствии претензий на детей.

Процедура зачатия прошла хорошо. Вскоре Мелисса Киверс узнала, что носит пятерых детей. Сначала женщины были в восторге от этой новости. Но после появления малышей на свет им пришлось очень тяжело. Розмари, которая работает в полиции, стала основным добытчиком денежных средств. Ей приходилось соглашаться на сверхурочную работу, чтобы найти деньги. В это время Мелисса нуждалась в поддержке и внимании возлюбленной.

Пара не смогла вынести этого напряжения. Женщины приняли решение расстаться. Теперь все дети останутся со своей биологической матерью. Вторая родительница может навешать их когда захочет, хотя, согласно законодательству Квинсленда, она не считается официальной мамой. Такое право имеет лишь Мелисса, которая выносила и родила детей.


Поделитесь в соцсетях: