Настоящее чудо воскрешения увидели медики в клинике города Миссури, что в США штат Техас.

Роженица, которой врачи констатировали остановку сердца и смерть, но попытались спасти ребенка путем кесарева сечения, внезапно ожила.

Женщина родила здорового ребенка, пережив остановку сердца и кесарево сечение. Шокированные медики и отец ребенка просто онемели от радости, осознав, что 32-летняя Эрика Мигрелли, смерть которой констатировали после остановки сердца, вновь начала дышать с первым криком своей новорожденной дочери.

История началась, когда молодая женщина, будучи на девятом месяце беременности, почувствовала себя плохо в одной из школ, где она работала учителем. Коллеги Эрики вызвали медиков и до их приезда провели реанимационные мероприятия, после которых у женщины восстановился пульс. Однако позже, уже в больнице, сердце роженицы снова остановилось, и медики констатировали смерть.

Не сообщается, имелись ли у Эрики проблемы со здоровьем, и что же стало причиной остановки сердца. Но медики, ставшие свидетелями такого чуда, уже назвали данный случай единственным, который видела мировая медицина.

Сейчас здоровью и жизни Эрики ничего не угрожает, она поправилась и вместе со счастливым мужем занимается воспитанием ребенка.


Поделитесь в соцсетях: