Молодая жительница Америки Джен О'Ши столкнулась с онкозаболеванием: в 2011 году у девушки диагностировали рак костей, а через некоторое время выяснилось, что форма заболевания имеет достаточно редкую разновидность, известную под названием саркома Юинга.

Чтобы спасти жизнь несчастной девушке, медики сделали ей гемипельвэктомию, во время которой хирурги удалили правую часть таза полностью, ничем не заменяя ее. В результате этого Джен потребовалось достаточно длительное время на восстановление – она училась ходить буквально как ребенок. А спустя несколько месяцев оказалось, что ее нога переворачивается на 180 градусов в колене.

Сначала девушка боялась своей такой особенности и никому не показывала это. Но вскоре девушка записала свою способность на видео, которое разместила на популярном видео-хостинге YouTube. Ролик не остался без внимания и собрал уже больше чем 200 000 просмотров.

Что же касается страшной болезни, то Джейн посчастливилось победить ее. А новая способность - это все, что осталось у девушки как воспоминание тех страшных дней.



Поделитесь в соцсетях: