«Живая Барби» из Украины (Валерия Лукьянова) и ее клон - друг Доминика (Ольга Олейник) планируют провести ряд выступлений в США.

«Мы планируем переехать в Америку в ближайшее время», - рассказала Валерия, так как моя подруга Доминика живет в США, и мой муж хочет начать там свой бизнес. «Я не буду скучать за границей, так как меня часто приглашают на различные фотосессии и вечеринки».

Валерия Лукьянова стала сенсацией в интернете за свой кукольный внешний вид, включая идеальную кожу, «гигантские» глаза, крошечный рот, неестественно тонкую талию и хирургически увеличенный бюст. Блогосфера наполнена слухами, фото и видео больной на вид, но странно красивой девушки. Основной спор был вокруг вопроса о том, на что некоторые девушки пошли бы, чтобы достичь нереальных стандартов красоты и является ли появление украинской Барби продуктом PhotoShop или ножа хирурга.

Ольга Олейник, не так знаменита, как украинская Барби и пока лишь набирает обороты на пути к известности и популярности. Вместе они принимают участие в ток-шоу, совместных выступлениях, дают интервью, и теперь собираются покорять Америку.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: