Два мальчика-подростка, которые играли в бассейне прошлым летом, обнаружили, что они невероятно похожи и даже имеют схожую походку.

12-летний Исаак Нолтин и 13-летний Дакота Зиммер были просто в шоке, когда обнаружили, что они являются братьями.

Все выяснилось, когда мальчики познакомились поближе и Дакота рассказал Исааку, что он знал, что у него есть брат, которого он никогда не встречал, и который был усыновлен женщиной по имени Даун. Как оказалось, так звали маму Исаака.

Приемная мать Исаака, как оказалось впоследствии, не знала, как рассказать сыну, что он ей не родной. За несколько недель до встречи мальчиков она даже просила своих друзей и местного пастора совета, как сказать сыну, что у него есть брат. Она знала, что они будут посещать одну и ту же школу в Вашингтоне, штат Миссури, и, несомненно, выяснят это сами, так или иначе.

Биологическая мать родила Исаака в 16 лет и уже имела сына, которому на тот момент исполнился один год. Она была матерью одиночкой, так как отец мальчиков бросил ее и не могла поднять на ноги двоих детей, поэтому второго мальчика она отдала на усыновление. Она умерла в 2007 году, а их биологический отец умер год спустя. О своем брате Дакота узнал от бабушки с дедушкой.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: