Многие девочки мечтают стать моделью. Такой, например, как Джеки Грин - 19-летняя модель с каштанового цвета волосами, фарфоровой кожей и орлиным носом. Тем не менее, дорога к становлению уверенной в себе молодой женщины была для нее нелегкой, потому что Джеки родилась мужчиной.

В возрасте всего четырех лет, нося имя Джек, она сказала своей матери Сьюзен, что «Бог сделал ошибку, и она должна быть девушкой».

С самого детства она ненавидела свое тело. Джеки пыталась шесть раз покончить с собой, начиная с 11 лет. И вот, в возрасте 16 лет, Джеки Грин стал самым молодым человеком в мире, который подвергся операции по смене пола. Благодаря удивительной поддержке со стороны родителей, после операции ей была назначена гормональная терапия в 14 лет, что означало, что она никогда не достигала мужской половой зрелости, а ее голос не стал грубым, а также Джеки не успела достичь мужских пропорций тела.

В 18 лет она подверглась операции по увеличению груди в Таиланде и теперь просто в восторге от своего тела. Вскоре после этого Джеки приняла участие в конкурсе красоты за звание мисс Англия и дошла до полуфинала.

Уже два года у нее есть парень, который знает об ее истории, и который спокойно отнесся к этому, заявив, что любит ее такой, какая она есть.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: