Всегда боявшаяся репортеров дочь Хиллари и Билла Клинтона Челси Клинтон сделала дебютное появление в качестве телевизионного корреспондента для одного из самых больших телеканалов Америки.
31-летня Челси Клинтон впервые попала в эфир в двухминутном записанном заранее интервью относительно детской бедности в Арканзасе. Одетая в простое фиолетовое платье в студии, Челси Клинтон казалась спокойной, чем когда она пыталась взять интервью при записи ролика непосредственно перед камерой.
Ее интервью было показано в рубрике новостей, где мисс Клинтон брала интервью о детях в Центре Топпс в округе Джефферсон. Всего в этом центре находится около 500 детей.
Вот, что сказали о ней работники этого центра: «Она была очень профессиональна, очень подготовлена. Я думаю, что она сделала выдающуюся работу. Она заставила нашу организацию действительно сиять».
Мисс Клинтон будет работать специальным корреспондентом для того, чтобы провести ряд интервью в течение следующих трех месяцев. Затем она должна появиться на государственной службе радиовещания, где она примет участие в прямом репортаже для американских войск за границей.


Поделитесь в соцсетях: