Герцог Кембриджский проговорился, что он хотел бы иметь двоих детей от своей жены Кейт во время сегодняшней поездки пары по Сингапуру. Уильям принял участие в красочной прогулке по городу, в ходе которого его спросили, сколько бы детей он хотел иметь. Он ответил без колебаний: «Двух».

Уильям недавно дал понять, что он и герцогиня, которым уже по 30 лет, стремятся создать семью в ближайшее время и многие предсказывают, что они замутся этим после окончания текущего тура

Несмотря на 36-градусную жару, Кейт чувствовала себя спокойной и собранной, в то время как ее муж избавился от галстука.

Пара также посетила праздничное мероприятие в китайском квартале, где их встретили традиционным танцем льва, знаком приветствия и удачи. Герцогиня также уделила внимание местным жителям, согласившись попозировать перед их фотоаппаратами.

Королевская пара также присутствовала на филиале компании Rolls Royce, где сотни сотрудников собрались, чтобы приветствовать герцога и герцогиню, которые согласились разделить с ними историю успеха, с тех пор как компания открыла свой филиал в Сингапуре в феврале этого года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: