Бывший юрист президента США Дональда Трампа Майкл Коэн опроверг утверждения бывшего директора по коммуникациям управления Белого дома по связям с общественными организациями и населением Омаросы Маниголт-Ньюман о том, что глава государства после одной из встреч с Коэном прожевал и проглотил некий важный документ.

Ранее Washington Post, ссылаясь на книгу воспоминаний бывшей помощницы Трампа Омароса Маниголт-Ньюман, сообщала, что в 2017 году Трамп буквально прожевал и съел важный документ после встречи со своим бывшим адвокатом Майклом Коэном в Овальном кабинете Белого дома.

"Я видела, как он засунул себе в рот записку. Учитывая, что Трамп всегда был достаточно брезгливым человеком, я была удивлена тем, что он жевал и проглатывал бумагу. Похоже, речь шла о чем-то очень и очень конфиденциальном", - привела газета отрывок из книги Ньюман.

"Для многих десятков журналистов, которые звонили мне с вопросами о заявлении Омаросы в ее новой книге по поводу того, что президент США Дональд Трамп взял у меня записку, положил ее в рот и съел. Я не видел ничего подобного, и я шокирован тем, что кто-то мог воспринять это всерьез", - написал Коэн в Twitter комментарий поводу данной ситуации.

Известно, что самого юриста подозревают в финансовых махинациях. У него изъяли много документов, среди которых числится и переписка с Трампом.


Поделитесь в соцсетях: