Как любая хорошая 26-летняя мама Лорен Джексон заботится о своей маленькой дочке Саванне Джексон. Но делает это она для 3-х летнего ребёнка довольно необычным способом. Мама постоянно водит дочку по салонам красоты, где ей делают всевозможные причёски и макияж. Саванна регулярно занимается с тренерами, а в двухлетнем возрасте стала постоянной клиенткой солярия.

На все такие мероприятия для девочки Лорен тратит в месяц более четырёх тысяч долларов. И это всё для того чтобы дочка посещала всевозможные конкурсы красоты, где мама хочет гарантировать для неё успех. Первый раз Саванна выступила на конкурсе в 10 месяцев. Как говорит Лорен Джексон, девочка очень любит дефилировать в купальнике.

Мнение общественности относительно поведения такой чрезмерно заботливой матери разделилось. Многие считают, что женщина просто отравляет жизнь ребенку, дочь полноценного детства ради собственных странностей. Кроме того, солярий и другие косметические процедуры могут пагубно отразиться на здоровье малышки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: