В пресс-службе штаба АТО сообщили радостную новость: в городе Авдеевка Донецкой области сыграли настоящую фронтовую свадьбу. Счастливое событие отметили «спасатели» раненых в ходе военных действий на Донбассе.

Жениха зовут Александр, он водитель санитарного автомобиля механизированной бригады, а невесту – Василиса, она медсестра в составе переездного госпиталя. На свадьбу были приглашены только военнослужащие, а машины были тематически оформлены, и это привело жителей Авдеевки в полный восторг. В частности, «кортеж» состоял из санитарных автомобилей, а вместо шариков – надутые стерильные перчатки.

Василиса рассказала об их любовной истории с Александром. По словам девушки, она принимала раненых, которых в свою очередь, доставлял к ней водитель мед-автомобиля – Александр. Никакого тесного общения у них не было, бывало, здоровались, перекидывались парой-тройкой слов. Но когда Александра подолгу не было, становилось грустно. С одной стороны, девушка скучала и ждала его, но с другой понимала, что его приезд это необычный визит – это доставка раненных бойцов. Как-то приехал весь измученный, в грязи и с автоматом в руках. Когда увидел Василису, сразу развеселился и начал крепко обнимать. В объятиях он споткнулся и упал прямо на девушку, там то их взгляды и встретились. Одного такого взгляда хватило для похода в ЗАГС.

Молодым повезло с мирным и тихим днем. Но как только война закончится - они отгуляют свадьбу «по-богатому».


Поделитесь в соцсетях: