В контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения АТО, сегодня утром на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:

«Майорское» - 30/170; «Марьинка» - 100/100; «Новотроицкое» - 40/40; «Гнутово» - 40/30.

В общем за прошедшие сутки через контрольные пункты въезда-выезда линию разграничения пересекли 30,9 тысячи человек и 4,8 тысячи транспортных средств:

«Майорское» - 7155 человек и 1020 транспортных средств;
«Марьинка» - 7705 человек и 1550 транспортных средств;
«Новотроицкое» - 5965 человек и 1330 транспортных средств;
«Гнутово» - 3766 человек и 920 транспортных средств;
«Станица Луганская» - 6340 человек.

Вчера в контрольном пункте въезда-выезда «Майорское» пограничники Краматорского отряда обнаружили недействительные документы, которые выдает оккупационная власть на территории Луганской области Украины. При оформлении гражданина Украины, который направлялся к неподконтрольной территории пешком, пограничным нарядом обнаружено пенсионное удостоверение так называемой «ЛНР». Гражданина передано сотрудникам компетентных правоохранительных органов для проведения фильтрационных мероприятий.

В КПВВ «Новотроицкое» пограничный наряд Донецкого отряда на вход в двух случаях обнаружил двух граждан Украины (мужчина и женщина), которые предъявили паспорта граждан Украины с признакам частичной подделки, а именно возрастные фото человек были заверены поддельной печатью. Граждан передали представителям Нацполиции.

Во время проверки документов у лиц, которые направлялись через КПВВ Станица Луганская к неконтролируемой территории, пограничники Луганского отряда обнаружили в паспортном документе гражданина Украины недействительную печать ГТСУ. Задержанный передан представителям Нацполиции.

Через КПВВ «Новотроицкое» на выезд к неконтролируемой территории проследовал 1 грузовой автомобиль от Миссии Международного комитета Красного Креста. Транспортное средство перевозит для жителей Донецкой области товары медицинского назначения общим весом 8,6 тонн.


Поделитесь в соцсетях: