За минувшие сутки в районе проведения антитеррористической операции со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 54 случая открытия огня по позициям сил АТО.

На Мариупольском направлении враг 32 раза провоцировал наших защитников на открытие огня используя стрелковое оружие, гранатометы, вооружения БМП, а также 82 и 120 мм минометы. Под обстрелы попали Тарамчук, Красногоровка, Марьинка, Талаковка, Новотроицкое, Березовое, Лебединский, Широкино, Павлополь, Степное.

На Луганском направлении российско-оккупационный контингент из стрелкового оружия, вооружения БТР и 120 мм минометов 16 раз провоцировали наших военных на открытие огня. Огонь велся в направлении Станицы-Луганской, Желтого, Крымского и Новоалександровки, в районе Балки Кошарной, а по Калиновому-Попасном враг применил 122 милимитрови самоходные артиллерийские установки.

Из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, вооружения БМП, 82 и 120 милиметровой минометов боевики обстреляли Луганское, Авдеевка, Зайцево и Новгородское.


Поделитесь в соцсетях: