В оккупированном пророссийскими боевиками Донецке, самопровозглашенный глава так называемой "ДНР" Александр Захарченко вчера представил миру своих соратников, принимающих участие в оккупации украинских территорий на востоке страны.

Вчера, 21-го сентября, в Донецке состоялся так называемый «Праймериз – честный выбор свободного народа», который провели в Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре.

На сцену вышел и предводитель боевиков Александр Захарченко вместе со своими товарищами так называемыми "политиками" и "чиновниками" несуществующей республики. Захарченко представил своих единомышленников, как кандидатов в предварительном голосовании, которое планируется провести уже 2 октября.

«За моей спиной стоят люди, которым я с уверенностью могу сказать следующее: я и вся Республика верим вам, я на вас положился и готов отдать в ваши руки жизнь нашей страны», — подчеркнул Захарченко.

Среди "команды" Захарченко отмечены "мэр" Донецка Игорь Мартынов, действующие "главы администраций всех девяти районов столицы и прилегающих поселков" Старомихайловка, Александровка, Ларино и города Моспино. Всего такая команда насчитывает 20 человек. Торжество закончилось концертом.


Поделитесь в соцсетях: