Пресс-центр АТО сообщает об обострении ситуации на востоке страны. Количество обстрелов за минувшие сутки достигло 20 раз.

Около Донецка сохраняется сложная обстановка. Боевики неоднократно открывали огонь по украинским позициям в районе Авдеевки из пулеметов, гранатометов, стрелкового оружия и 82-мм минометов.

На подступах к Марьинке укрепления сил АТО попали под гранатометный огонь. В этом районе также работал вражеский снайпер.

На Мариупольском направлении тоже было неспокойно. Под обстрелом оказались опорные пункты ВСУ в районах Гранитного и Широкино. В Новогригорьевке враг применил вооружение БМП.

Вчера разведка доложила об обнаружении вражеского беспилотника, летающего над временно оккупированными территориями.

С начала новых суток под обстрел попали силы АТО около Новогригорьевки.


Поделитесь в соцсетях: