Ситуация на востоке страны обостряется с каждым днем. В результате обстрела Красногоровки и Марьинки в этих населенных пунктах были ранены двое военных и один семилетний ребенок, пишет группа «Информационное сопротивление».

В пресс-службе Донецкой ОГА сообщают, что за минувшие сутки в области произошли обстрелы в городах Красногоровка и Марьинка. Боевики использовали стрелковое оружие и артсистемы.

На утро 28 августа было известно о двух раненых солдатах ВСУ. Среди гражданских лиц обошлось без жертв, но был ранен один маленький житель Марьинки – ребенок семи лет.

Читайте также: Атакованы блокпосты возле Марьинки и Красногоровки, есть раненые

Ранее сообщалось о гибели жительницы Донецка, которая была ранена при обстреле города. В Счастье был ранен командир механизированной бригады, а в Орехово – ранен пенсионер.


Поделитесь в соцсетях: