В обоих направлениях на трассе «Мариуполь – Донецк» выстроилась огромная автомобильная пробка. Свидетели рассказывают, что количество машин с каждым днем лишь увеличивается.

Группа «Информационное сопротивление» пишет, что очередь на Волновахе растет. «Хвост» машин, едущих из Донецка, начинается в Бугасе. В обратном направлении начало потока машин находится на знаке «Волноваха» на въезде в город из Мариуполя. Это количество в два раза больше, чем число машин накануне.

Читайте также: Мариуполь перейдет на специальный пропускной режим

Проблемы на линии разграничения начались еще 16 июня. СБУ ввела новые правила ее пересечения. Ранее сообщалось, что ведомство должно упростить процедуру пересечения линии соприкосновения сторон, но в реальности все оказалось наоборот. Кроме того, на оккупированные территории запрещен проезд пассажирских транспортных средств.


Поделитесь в соцсетях: