Недавняя трагедия, которая унесла жизни 13 мирных граждан в Донецке снова на слуху. Так, в "ДНР" заявили, что задержали трех граждан Российской Федерации, Которые устроили теракт на остановке в Донецке.

"В Донецке была задержана ДРГ противника. 3 человека с минометом обстреливали город, передвигались на машине. Все трое, граждане РФ — 2 из Краснодара, 1 из Краснодарского края", - сказано в сообщении.

Данную информацию подтверждает и украинский нардеп, экс-советник Министра МВД Антон Геращенко, который на своей странице в "Фейсбук" заявил, что данная информация проверена и подтверждена и нашей разведкой.

"В Донецке была задержана ДРГ противника. 3 человека с минометом обстреливали город, передвигались на машине. Все трое, граждане РФ — 2 из Краснодара, 1 из Краснодарского края", — говорится в сообщении. Эта информация перепроверена нашей разведкой и подтверждается. Да действительно трое граждан России устроили теракт в Донецке. Теперь самой ДНР, нужно выяснить кто и зачем их заслал в Донецк убить 13 не в чем не повинных людей и свалить это все на украинскую армию. Если, конечно, следователи и пыточники ДНР успеют это выяснить до команды кураторов из Москвы - отпустить задержанных, которые скорее всего являются диверсантами ГРУ...", - пишет Геращенко.

Читайте также: Донецк снова обстреливают, погибли трое мирных жителя

Напомним, в результате попадания снаряда на остановку общественного транспорта в Донецке погибли 13 мирных жителей.


Поделитесь в соцсетях: