Ночь в Донецке прошла относительно спокойно. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

Вечером 11 ноября специалисты восстановили электроснабжение трансформаторных подстанций, обесточенных из-за аварийного отключения Кировских электросетей.

В результате ремонтных работ было возобновлено электроснабжение на шахтах им. Абакумова, Лидиевка, Скочинского, в 3-х девятиэтажных домах поселка Грабари и в 160 частных домах поселка Трудовские.

В настоящее время электроэнергия отсутствует в части поселка Трудовские Петровского района, в 1000 частных домах поселка Октябрьский Куйбышевского района и в части Киевского района.

Из-за аварии на электросетях 11 ноября с 11:00 до 19:30 Северный водопроводный узел был обесточен. Водоснабжения не было почти во всем Киевском районе. Благодаря работе специалистов, уже к 20:00 водоснабжение было восстановлено.

По состоянию на утро 12 ноября, водоснабжение есть по всему Донецку, кроме поселков 1 и 2 Админплощадки Куйбышевского района. Военный действия мешают проведению ремонтных работ.

Читайте также: В Донецке не прекращаются обстрелы жилых районов

По состоянию на 9 утра в Донецке напряженная ситуация. Местные жители сообщают, что во всех районах слышны звуки взрывов и артиллерийских залпов.


Поделитесь в соцсетях: