Террористы на Донбассе увеличили интенсивность обстрелов и пытались прорваться вглубь территории, однако украинские военные удержали свои позиции и принесли противнику потери. Террористы на Донбассе увеличили интенсивность обстрелов и пытались прорваться вглубь территории, однако украинские военные удержали свои позиции и принесли противнику потери.

На луганском направлении активно боевые действия продолжались в районах населенных пунктов Крымское и Новотошковское, где в течение суток противник четыре раза использовал минометы и танк. На горловском направлении бои не прекращаются вблизи поселка Зайцево. На донецком направлении — в районе населенного пункта Каменка.

Имеет признаки обострения ситуация на мариупольском направлении — в районах поселков Водяное и Лебединский, где, в общем в течение суток, враг выпустил по меньшей мере 85 мин и снарядов. С целью недопущения продвижения противника в сторону наших позиций и подавления его огневых точек, подразделения ООС давали адекватный ответ, надежно удерживая позиции.
За прошедшие сутки в боях ранения получили четверо наших воинов.


Поделитесь в соцсетях: