Любители уфологии заметили возле Солнца инопланетную активность. Сразу два объекта попало в поле их зрения – это космический аппарат и искусственная планета, которая была создана пришельцами. Последняя нужна им для своих исследований.

Уфологи считают, что представители внеземных цивилизаций используют Солнце для подзарядки своих кораблей. Они могут подлетать к Светилу и заряжать при помощи энергии свои аккумуляторы на космолётах.

Съёмке SDA AIA171 удалось обнаружить корабль, который имел кубическую форму. Он якобы пролетал недалеко от Солнца. А более свежие фотографии запечатлели в лучах плазмы странную тёмную сферу. Уфологи уверены, что эта таинственная субстанция является планетой, которая вращается вокруг небесного Светила.

А некоторые особо «смелые умы» полагают, что эту планету представители инопланетной цивилизации сделали специально для того, чтобы проводить на ней свои исследования.

Однако настоящие учёные эти все странные домыслы опровергают. То, что запечатлено на фотографии – это всего лишь космические ветры и вихри. Также не стоит забывать, что сейчас Солнце переходит в новую фазу. Кроме этого, науке давно известно, что инопланетян и вообще жизни нет ни на одной планете в пределах всего Млечного пути. Также стоит брать во внимание, что ничто живое на такое близкое расстояние к Солнцу подлететь не сможет. Всё попросту расплавится от огромной температуры.


Поделитесь в соцсетях: