Американский журнал Time составил рейтинг лучших технических новинок 2017 года. Список гаджетов возглавила игровая приставка Switch от японской компании Nintendo.

«Гибридный» консоль состоит из планшета с 6,2-дюймовым экраном и беспроводных контроллеров Joy-Con. Switch разработана таким образом, что ее можно использовать как в качестве стационарной приставки, так и для «игр на ходу».

На втором месте рейтинга расположился iPhone X. Составители отмечают, что новинка от Apple достаточно дорогая, а нововведения появились впервые на Android, однако безрамочный дисплей и Face ID (система распознавания лица), как пишет Time, установят новый стандарт для смартфонов в будущем. Третье место в рейтинге лучших технических новинок 2017 года занял ноутбук Microsoft Surface Laptop.

Составители списка высоко оценили внешний дизайн гаджета, а также способность переносного компьютера долго хранить заряд. В пятерку лучших гаджетов, по версии Time, также вошли квадрокоптер DJI Spark и флагманский смартфон Samsung Galaxy S8.


Поделитесь в соцсетях: