Слово «селфи» происходит от английского «Self», то есть сам. Таким образом селфи – это вариант фотографии, сделанной собственными руками, иными словами – автопортрет. Создают селфи с помощью камеры смартфона, веб-камеры или фотоаппарата - одним из лучших, является SJCAM SJ4000, который везде вам поможет снять качественное и яркое селфи в любом месте, хоть в горах, хоть под толщей воды.

Поскольку все эти гаджеты, как например, фотокамеры теперь являются неотъемлемой частью жизни любого человека, а смартфоны и вовсе не выпускаются из рук, почти в любое время суток, то понятно, что селфи вытеснили походы в фотоателье ради создания семейных фото. Но фото – это то, что показывается людям, а значит эти фото должны быть красивыми. Поэтому ниже представлено 4 бьюти-приложения, которые помогут сделать красивые селфи без использования каких либо особых трудностраиваемых фильтров.

1. Makeup Genius. Это приложение от L’Oreal Paris помогает модницам проверить подойдет ли им то или иное средство для создания мейкапа. Нужно всего лишь просканировать штрих код на упаковке продукта, либо же выбрать нужное средство из каталога бренда, а далее просто сделать селфи. На снимке девушка уже будет с ярким макияжем. Это вроде как лучше, чем смотреть необходимый продукт в магазине, ведь там, например, помаду тестера нанесут на кисть руки, а с использованием приложения желаемую помаду можно уже сразу «проверить» на губах.

2. Beautiful Me. Это приложение сканирует фотографии и анализирует изменения, которые происходят с кожей лица. На основе этого анализа, также составляет персональный список советов по уходу за кожей, и подбирает нужные оттенки косметики.

3. Shade Scout. Это приложения помогает подобрать варианты создания мейкапа под конкретный наряд. Для этого с помощью камеры нужно просканировать выбранную для выхода в свет одежду, приложение проанализирует ее цветовую гамму и предложит варианты бьюти-продуктов для создания мейкапа в наиболее подходящей к выбранному наряду цветовой палитре.

4. Think Dirty. Это приложение не столько направленно прямо на создание чудных селфи, сколько косвенно. Оно помогает подобрать косметику по уходу за лицом, в составе которой натуральные ингредиенты. Каталог программы содержит более 350 тысяч бьюти-продуктов, каждый из которых проанализирован на канцерогенность, алергенность и т.д.


Поделитесь в соцсетях: