Качественные мужские бритвы Braun обеспечивают пользователю эффективное, сухое бритье. Современная интеллектуальная технология позволяет выполнить до 40 000 режущих движений в минуту, при этом 4 плавающие сетки обеспечивают идеальное комфортное бритье, не повреждающее кожу лица.

Современные мужские бритвы Braun отличаются способностью работать как от электрической сети, так и от аккумулятора, обеспечивающего до 50 минут автономной работы. Функция быстрой зарядки подготовит прибор к использованию буквально за несколько минут. Отдельные индикаторы подскажут необходимость очистки головки и зарядки аккумулятора.

Две бреющие сетки, а также триммер обеспечивают более чистое удаление щетины. Устроенная особым образом, бреющая сетка с отверстиями, направленными в различные стороны, позволяет сбривать абсолютно все волоски. Никогда еще кожа не была такой гладкой, только благодаря современной бритве. Даже при многодневной щетине, мужские бритвы Braun действуют просто отлично, подстригая как длинноватые, так и коротенькие волоски. Система Zoom, с 2-мя плавающими головками и встроенным современным триммером, позволяет сбривать волоски любой длины буквально одним движением. При этом высокоточные лезвия, имеющие специальную форму, срезают волосы очень близко к уровню кожи, обеспечивая идеальную чистоту бритья, а также минимизируя появление раздражения.

Если же, отдавая дань моде, мужчина не желает гладкую, чисто выбритую кожу, либо желает иметь недлинные бакенбарды на щеках, то с помощью современной бритвы Braun, обладающей встроенным триммером, можно обеспечить выборочное удаление волос, создавая при этом новый стиль. Благодаря функциональности данного прибора, создание точных контуров и острых концов стало очень простым.

Гладкая кожа, контрастирующая с отточенной линией бритья, всегда привлекательна и создает мужчине безукоризненный и презентабельный вид.
Современная бритва Braun настолько универсальна, что при пользовании прибором не требуется ни геля, ни пены и даже не надо воды. Бритвой можно пользоваться просто насухо, так как прибор обеспечивает мягкое и нежное удаление волос на лице, без помощи смягчающих средств.
Бритвы Braun обладают 100% водонепроницаемостью, поэтому прибор можно легко помыть просто под струей воды.

Настоящие мужские бритвы Braun просты в использовании и уходе. Бритву очень просто очистить, используя систему самоочищения, которая произведет полноценную самостоятельную очистку прибора. Запатентованная система Clean&Renew сама "ухаживает" за бритвой. Нажатием одной кнопки, система сама чистит, смазывает, сушит и заряжает бритву. Таким образом, бритва сохраняет свою работоспособность на длительный срок.


Поделитесь в соцсетях: