Профессионалы и просто любители что-то мастерить своими руками знают цену качественному электромонтажному инструменту. С его помощью любая работа спорится, проекты воплощаются в жизнь без лишних затруднений. В последнее время на Украине появилось огромное количество инструмента китайских производителей. Его можно купить по низкой цене, но с качеством и сроком эксплуатации часто возникают проблемы.

В качестве альтернативы можно поискать изделия европейских компаний, однако курс евро ограничивает возможности отечественных потребителей. Поэтому вполне логичным выглядит решение купить электромонтажный инструмент для себя у одного из официальных представителей компании АСКО-УКРЕМ, которая специализируется на электротехнике. В ассортименте компании продукция для электромонтажных работ любой сложности. Упростить работу, повысить производительность труда, скорость и безопасность помогут инструменты, которые по целевому назначению делятся на три группы:

- Для зачистки проводов, снятия изоляции служат специальные приспособления для быстрого снятия оплетки, качественного удаления изоляции с силового, телефонного кабеля и витой пары.

- Для резки кабеля различного диаметра. В эту группу входят каблерезы, секторные ножницы, бокорезы, кусачки и проч.

- Для обжима и опрессовки. Инструментами различного типа производится обжатие наконечников, соединение, оконцевание всевозможных проводов. Для опрессовки применяют механический или гидравлический пресс.

Компания АСКО-УКРЕМ производит инструмент для:

- снятия изоляции;

- монтажа проводных компьютерных сетей;

- затяжки хомутов;

- резки кабеля;

- опрессовки наконечников;

- резки различных материалов.

Хотя данная торговая марка известна, прежде всего, благодаря розеткам, выключателям и различному электрооборудованию, в магазинах встречаются магнитные держатели и фирменный супер клей, которому стоит уделить отдельное внимание.

Клей АСКО-УКРЕМ


Мощный супер клей гель – универсальное в применение вещество мгновенного схватывания. Им можно склеивать в произвольном сочетании самые разные материалы: металл, дерево, стекло, резину, пластмассу, кожу, ткань, картон и проч. В любом случае соединение получится надежным и прочным.

По качеству клей превышает аналоги из средней ценовой категории, представленные на рынке Украины. Компания дорожит репутацией, не пытается продавать клей в пустых или полупустых тюбиках. На тюбике/бутылочке указан реальный вес продукции. Клеем можно смело пользоваться в бытовых целях, поскольку он экологически безопасен.


Поделитесь в соцсетях: