В прошлом месяце космическая обсерватория Solar Dynamics прислала на Землю фотографии неизвестного космического объекта, летавшего в непосредственной близости к нашему Солнцу. Этот объект, имевший сферическую форму, был объявлен впоследствии солнечным магнитным торнадо. Однако совсем недавно этот же самый объект снова появился на очередных снимках, которые были сделаны зондом Solar and Heliospheric Observatory.

Эксперты-уфологи считают, что этот загадочный космический объект, обладающий металлическим блеском, представляет собой ни что иное, как инопланетный корабль, а вблизи Солнца он просто «заправляется солнечным веществом»

НАСА пока никак не прокомментировала эти заявления.

Однако критики продолжают отказываться от этой теории, говоря, что изображенный на снимках НЛО является, скорее всего, просто результатом временного повреждения матрицы цифровой фотокамеры.

Ситуация осложнена тем, что с большинства снимков, которые успели попасть в Интернет сразу после того, как эта история получила широкую огласку, «инопланетный корабль» просто исчез.

Многие подозревают, что НАСА очень обеспокоена и встревожена тем, что земляне узнают об этом инопланетном корабле, что стараются уничтожить все доказательства его существования.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: