В связи с растущей популярностью селфи – автопортрета, сделанного на камеру смартфона на фоне различных видов, компания Kingmax выпустила новый гаджет. Аксессуар позволит любителям собственных фотографий принимать любые позы. Устройство, получившее названием MySelfie «развяжет руки» владельцам смартфонов.

Связь нового гаджета и телефона происходит с помощью Bluetooth. Устройства поддерживаются iOS под 5 версией и выше. Возможно использование Android не ниже 2.3. Управлять MySelfie просто: просто следует подключить смартфон к гаджету и нажать на кнопку для срабатывания камеры телефона. Причем, сделать это можно в радиусе 10 метров от смартфона.

Никакого дополнительного программного обеспечения не требуется. Устройство питается от литиевой батареи формата CR2032. Производители утверждают, что если делать не более десятка фотографий в день, то заряда батареи хватит на год.

Читайте также: Беспроводное зарядное устройство Tylt Vu

Размеры MySelfie весьма компактны – 60х26,4х7 мм. Весит устройство лишь 11 граммов. Разработчики предлагают несколько цветовых вариантов гаджета – белый, черный, желтый. На корпусе находится две кнопки: питания и спуска затвора камеры телефона.


Поделитесь в соцсетях: