Теперь не нужно расставаться с большой суммой денег, чтобы стать обладателем невероятного смартфона от HTC. HTC Desire 200 поставляется с высококачественными наушниками и Beats Audio для получения максимального удовольствия от музыки. Интуитивно понятная камера позволяет легко делать и обмениваться фотографиями, а менеджер данных обеспечит все необходимые возможности использования и обработки данных.

Его интуитивная технология позволяет 5-мегапиксельной фотокамере распознавать, когда кто-то улыбается, и она автоматически делает снимок еще до нажатия кнопки. Цифровые фильтры добавляют захватывающий эффект к фото, и одним нажатием кнопки позволяют размещать их непосредственно в социальной сети. Этот смартфон также облегчает чтение веб-сайтов, автоматически регулируя текст, чтобы он соответствовал вашему экрану и удаляет ненужные объявления.

Он получил 3.5-дюймовый HVGA-дисплей 320 х 480 и процессор Snapdragon S1 (1 ГГц), наряду с оперативной памятью 512 Мб и внутренней памятью 4 Гб, которую можно увеличить до 32 Гб.

Desire 200 работает на основе Android с интерфейсом Sense, обеспечивая поддержку 3G и HSDPA (скорость до 72 Мбит/с). При весе 100 граммов оно имеет съемный аккумулятор — 1230 мАч.

Его характеристики приближаются к Smart Mini, бюджетному устройству, которое продается британским оператором Vodafone по цене 50 фунтов стерлингов. Цена на Desire 200 будет объявлена позже.


Поделитесь в соцсетях: