Amazon разрабатывает смартфон с 3D-дисплеем, как сообщили представители компании.

В опубликованном сегодня докладе говорится, что вашингтонская фирма работает над строительными технологиями, которые будут отображать трехмерные изображения без необходимости носить очки.

Наряду с данными новостями Amazon о смартфоне с 3D-дисплеем компания также собирается расширять ассортимент новинок - потоковые аудио устройства, не для одного, а для двух смартфонов. Одно будет представлено с 3D-технологиями, в то время как другое будет бюджетным устройством, которое идеально подходит для развивающихся рынков и новых пользователей смартфонов.

3D-дисплей смартфона, по данным источников, будет представлен с технологиями слежения, похожими на Samsung Galaxy S4, отображающими изображения, которые будут «плавать» над экраном как голограмма. Пользователи смогут перемещаться по телефону при момощи одних только глаз.

Известно, что розничный гигант работает над этим устройством в течение нескольких месяцев. Еще в начале 2012 года слухи начали просачиваться из штаб-квартиры Amazon о том, что этот телефон находится в разработке.


Поделитесь в соцсетях: