Microsoft официально выпустил последнюю версию Internet Explorer (IE 10) для пользователей ОС Windows 7. Последняя итерация флагманского браузера обещает повышение производительности на 20% по сравнению с Internet Explorer 9.

Microsoft также включил новую игру «Сапер» в демо-версии в Internet Explorer (IE 10), которая является обновленной версией классической игры с использованием HTML5. Игра предлагает пользователям возможность измерить производительность своего браузера, в частности, с учетом особенностей аппаратного ускорения Windows 7, а также Windows 8.

По словам разработчиков, новый «Сапер» включает широту возможностей анализа веб-платформы, в том числе HTML5, CSS3, WOFF, а также функции осязания, анимации, аудио, видео и модели энергетической эффективности.

Игра используется на основе стандартов оценки на совместимость различных браузеров и обеспечивает полностью аппаратное ускорение браузеров, таких как IE10, как на Windows 7, так и Windows 8 с последовательной производительностью в широком спектре устройств, включая таблетки, как Surface RT.

Режим исполнения «Сапер» включает различные уровни сложности, которые позволяют максимально проверить производительность вашего браузера.



Поделитесь в соцсетях: