Представительницам прекрасного пола приходиться жертвовать маникюром ради сенсорных телефонов. Такими гаджетами тяжело пользоваться, если Вы являетесь обладательницами длинных «коготков». Девушки, стуча по экрану телефона, рискуют испортить его или свои нарощенные ногти. Причем, нажатия ногтями частенько не вызывают реакции.

Изобретатель из Америки нашел решение. Он выпустил специальные накладки для ногтей, которые спасут Ваш телефон от сногсшибательного маникюра. В мае этого года накладки должны поступить в массы. В них встроены специальные микрочипы. Изобретение может заменить стилус, который традиционно применяется в использовании смартфонов. Как отмечаю создатели накладок, красота не должна стать жертвой технологического прогресса. Женщины с накладным маникюром или просто длинными ногтями не должны быть ограниченными в использовании новинок техники.

Микрочип, который называется falsie, поможет решить проблему. Цена будет вполне доступной для тех, кто позволил купить себе сенсорный телефон. Комплект специальных «ногтей» будет стоить 10 долларов. В каждом наборе есть четыре или шесть приспособлений с проводящим элементом, которые можно одеть на ногти и набирать текст или номер телефона на экране. Конечно, сначала это будет несколько непривычно, но со временем к накладкам легко привыкают.


Поделитесь в соцсетях: