Samsung Electronics откроет новую эру технологий для фотоаппаратов с его недавно выпущенной камерой Galaxy, заявив, что эпоха пленочных и цифровых фотоаппаратов заканчивается.

Эра пленочных фотоаппаратов продолжалась в период между 1951 и 1998 годами и закончилась в 2011 году. В конце прошлого месяца компания Samsung выпустила камеру Galaxy на основе технологии Long Term Evolution (LTE), которая позволяет пользователям загружать фотографии непосредственно через высокоскоростные сети четвертого поколения (4G). Она может быть напрямую подключена к Wi-Fi и сети третьего поколения (3G), а также сети 4G LTE.

Работает она на основе ОС 4,1 Jelly Bean, последней версии операционной системы Android. Камера Galaxy имеет 4.8-дюймовый сенсорный экран и 16.3-мегапиксельный CMOS сенсор.

Камера Galaxy камера имеет ряд преимуществ, таких как непосредственный обмен и изображениями и легкий в использовании интерфейс. Кроме того, эта модель легче, чем DSLR-камеры, которые являются тяжелыми, громоздкими и сложными в использовании.

Galaxy камера имеет более лучшие оптические характеристики, чем компактные камеры, что также будет способствовать росту спроса на модель.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: