Компания Samsung преподнесла очень приятный сюрприз своим потребителям. Владельцы Galaxy S6, получившего новое обновление, могут быть счастливы. Несмотря на то, что с момента его премьеры прошло уже семь лет.

Samsung обновила смартфон спустя 7 лет после премьеры

Вопрос поддержки смартфонов важен для потребителей данного бренда. Конечно, вы бы хотели, чтобы телефон как можно дольше обновлялся производителем, благодаря чему он будет работать лучше, получит новые функции. А главное, эффективную защиту от возможных внешних атак. Чем чаще обновляется защита, тем лучше для нас – благодаря этому мы устойчивы к вредоносным вирусам.

Однако производителю не всегда выгодно поддерживать старые устройства в течение длительного времени. Во-первых, это требует времени и работы. Во-вторых, компании лучше, чтобы люди тянулись к новым моделям, чем требовать больше обновлений старых. К счастью, компании умеют удивить в этом вопросе приятным жестом, как это сделала Samsung.

Samsung выпустила телефоны Galaxy S6 в марте 2015 года. Итак, с момента их премьеры прошло более семи лет, а южнокорейская корпорация до сих пор о них помнит. Выпущено новое обновление для этих моделей, улучшающее работу GPS-модуля и безопасность пользователей.

Обновление распространяется на следующие модели смартфонов: Galaxy S6, Galaxy S6 Edge и Galaxy S6 Edge+. Когда-то они были флагманами Samsung. В настоящее время самыми новыми и эффективными являются телефоны из серии Galaxy S22, поступившие в продажу с февраля 2022 года.


Поделитесь в соцсетях: