Hammer Iron 4 – смартфон со слабыми характеристиками. Однако преимуществом этого аппарата должен был стать бронированная прочность и невысокая цена.

Смартфон Hammer Iron 4 позволит делать фотографии под водой

На рынке много разных смартфонов, есть из чего выбрать. Прежде чем купить подходящую модель, мы должны ответить на один важный вопрос – чего мы ждем от желаемого телефона? Наилучшая возможная спецификация, которая позволяет вам играть в мобильные игры? Мы хотим флагманское устройство от одного из ведущих производителей, таких как Samsung или Apple ?

А может вас интересует совсем другое оборудование? Не обязательно очень дорогой сразу, с более низкой спецификацией, чем действующие стандарты, но устойчивый к повреждениям? Тогда Hammer Iron 4 создан именно для вас.

Hammer Iron 4 отличается небольшими габаритами (158,2 х 76,7 х 14,6 мм, дисплей с диагональю 5,5 дюйма). Он поместится практически в любой традиционный карман. Производитель позаботился о его корпусе, который устойчив к пыли, воде и падениям с высоты 1,2 метра.

Подтверждением этих слов является сертификат IP69 и выполнение стандарта MIL-STD-810G. Телефон позволяет делать снимки под водой, а также имеет динамики, издающие звук до 94 децибел. И хотя, это не Xiaomi 12T Pro с 200-мегапиксельной камерой, но качество снимков от этого не пострадает.

К сожалению, смартфон имеет более слабые характеристики. 4 ГБ ОЗУ или 32 ГБ дискового пространства — плохие значения. Внутри мы также можем найти процессор Mediatek Helio A22. Стандартная цена Hammer Iron 4 составляет 190 долларов


Поделитесь в соцсетях: