Выход OnePlus 10T, по официальной информации, должен состояться 3 августа 2022 года. Тогда мы и узнаем точные технические характеристики смартфона, ведь пока мы частично основываемся на предположениях.

OnePlus 10T поступит в продажу с самым быстрым процессором

Однако наверняка в смартфоне будет процессор Snapdragon 8 Gen 1+ . Другими его особенностями являются AMOLED-матрица с диагональю 6,7 дюйма. Максимум 16 ГБ оперативной памяти (есть подозрение, что в Европе нам достанется только вариант с 12 ГБ) или быстрая зарядка мощностью 150 Вт.

Snapdragon 8 Gen 1+ – новейший процессор Qualcomm – основного производителя комплектующих для мобильных устройств с системой Android. Этот чип, хотя и дает наилучшие результаты, имеет один недостаток – он, как и его предшественник, может перегреваться.

Однако, если мы хотим самое быстрое оборудование, стоит поискать модели, в которых будет установлен Snapdragon 8 Gen 1+. И они включают смартфон OnePlus 10T.

Место премьеры может удивить. В отличие от большинства устройств азиатских брендов, OnePlus 10T дебютирует в США, а точнее в Нью-Йорке. Устройство также выйдет на рынок Индии, мы ожидаем, что рано или поздно оно появится и в Европе.

Добавим, что вместе с OnePlus 10T должна быть представлена Oxygen OS 13 — то есть система OnePlus на базе Android 13 . Однако новый смартфон по-прежнему будет использовать Android 12.


Поделитесь в соцсетях: