Многие пользователи ждут новых мероприятий и вечеринок, на которых Sony анонсирует грядущие игры для PS4 и PS5. Теперь же в Сети стали появляться отчеты о предстоящем шоу. На этот раз они исходят от отраслевого журналиста Джеффа Грабба из VentureBeat.

Sony готовит большое игровое шоу

Журналист Джефф получил информацию о сентябрьском шоу, и эта дата должна быть гораздо более достоверным вариантом. Доверенные люди придерживаются мнения, что Sony не будет организовывать специальное мероприятие раньше сентября 2022 года.

Не исключено, что создатели PlayStation сами не определились с окончательной датой показа, отсюда и противоречивые упоминания.

Поклонники хотят верить, что у Sony есть самые большие возможности и она готовится к большим анонсам. Пока у компании только приключения Кратоса из God of War: Ragnarok на вторую половину года.

Хотя это одна из самых ожидаемых игр в разрезе всего года, нельзя отрицать, что многим ее просто не хватает. Мы также не знаем планов компании на 2023 год — сентябрьское шоу было бы идеальным временем, чтобы рассказать немного больше о предстоящих продуктах, которые выйдут на PS5.

Напомним, ранее сообщалось, что Sony показала свой первый дрон Airpeak. По словам президента и главного исполнительного директора компании Кеничиро Йошида, квадрокоптер предназначен для любителей приключений, создающих контент.


Поделитесь в соцсетях: