Изображения iPhone 14 появились в китайской соцсети. Они показывают не реальное оборудование, а детализированный корпус-муляж. Тем не менее, благодаря им, мы можем взглянуть на некоторые интересные детали.

В сеть попали первые фотографии iPhone 14

Вышеупомянутые макеты были напечатаны руководством VNchocoTaco, которое ранее представило трехмерные изображения, созданные с использованием отснятых CAD-моделей.

Общие фотографии подтверждают несколько предыдущих отчетов об iPhone 14 и 14 Max. На них мы видим двойные камеры, а в случае с Pro-версией можно увидеть три объектива. Сам островок с камерами, кажется, более четко выступает из корпуса, чем это было в предыдущих поколениях смартфонов.

Мы не знаем, какой материал будет использовать Apple, хотя ходят слухи о планах по снижению веса устройств — корпус iPhone 14 будет выполнен из металла, а безель — из титана.

К сожалению, на муляжах видна только задняя часть корпуса. Мы не видим лицевой части iPhone 14, о котором в сети уже ходят слухи. Недавние отчеты предполагают, например, отказ Apple от выемки. Вместо этого производитель использует несколько меньших «отверстий» в дисплее.

Что касается технической спецификации, новинка по-прежнему будет использовать прошлогодний процессор A15 Bionic. Смартфон должен быть оснащен 6 ГБ оперативной памяти, но использовать более старые чипы памяти LPDDR4X.

Напомним, ранее сообщалось, как можно получить Айфон по подписке. Услуга на iPhone будет больше похожа на приложение аренды, но вы не станете владельцем этого устройства.


Поделитесь в соцсетях: