Известная компания по производству мобильных Motorola презентовала новую модель смартфона Moto G0. Беглый взгляд на технические параметры свидетельствует от том, что новинка станет отличной альтернативой Redmi Note 10 Pro и Samsung Galaxy A52. Как минимум, в плане автономности смартфон будет опережать Redmi Note 10 Pro и Samsung Galaxy, поскольку получит аккумулятор объемом 6000 мАч.

Motorola создаст серьезную конкуренцию Redmi Note 10 Pro и Samsung Galaxy A52

Кроме действительно объемного, Moto G60 получил дисплей с диагональю 6.78 дюйма, разрешением Full HD + и частотой обновления 120 Гц. У него врезана фронтальная камера с разрешением 32 МП. На задней панели расположена основная тройная камера, в которой роль главного сенсора выполняет Samsung ISOCELL HM2 108 МП, а дополнительные - 16 МП и 2 МП.

Модель работает под управлением операционной системы Android 11. За работу ответственный чипсет Qualcomm Snapdragon 732G (поэтому смартфон, конечно, не имеет поддержки работы в сетях пятого поколения). Модель будет доступна в вариантах с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней, а также с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти.

На данный момент неизвестно, когда будет официально представлен Moto G60, но смартфон уже был сертифицирован FCC и BIS (американским и индийским сертификационными регуляторами). Из этого можно сделать вывод, что смартфон будет представлен уже в скором времени.

Читайте также: Компания Xiaomi презентовала новый смартфон Mi 10S


Поделитесь в соцсетях: