Во все времена на планете происходили всевозможные бедствия и катаклизмы, и, несмотря на сравнительно лучшие условия жизни для современного человека, окружающий мир все еще полон рисков. Поэтому сегодня особенно важно иметь свою тихую гавань, где можно не только отдохнуть от всех проблем и забот, но и ощутить ни с чем не сравнимое удовольствие — чувство безопасности. Достаточно очевидным является факт, что безопасность любого жилища напрямую зависит от качества двери и замка. Стоит отметить, что дверная фурнитура от 740.com.ua уже спасла множество жизней своих клиентов.

Дверная фурнитура от магазина «740» защитит в любой экстремальной ситуации

Почему именно «740»


Из года в год многочисленные покупатели выбирают именно интернет-магазин дверной фурнитуры и товаров для дома «740», который славится внушительным списком выгодных преимуществ перед конкурентными компаниями. Самое время подробнее узнать о таковых.

Отличное качество продукции


Основополагающий плюс «740» состоит в том, что данный интернет-магазин предоставляет лишь высококачественные товары, которые проходят все этапы проверки и соответствуют европейским стандартам. Нужно сказать, что продукцию поставляют только надежные бренды, такие как CORTELEZZI, HardLock, ABLOY, PROTECT, WINKHAUS, MOTTURA, GU BKS и многие другие.

Большой ассортимент


Следующая сильная сторона «740» заключается в том, что данная компания предоставляет невероятно широкий выбор продукции на любой цвет и вкус. Если говорить конкретно о дверной фурнитуре, то вы сможете приобрести дверные цилиндры, ручки, замки, глазки, стопоры, доводчики и многое другое. Чтобы найти необходимый товар, достаточно лишь воспользоваться удобным фильтром на официальном сайте интернет-магазина.

Демократические цены


Адекватная ценовая политика является еще одним весомым преимуществом «740». Каждый клиент сможет приобрести нужный товар исходя из своих финансовых возможностей. Стоит отметить, что в данном интернет-магазине постоянно действуют выгодные скидки и акции, которыми грех не воспользоваться.

Высококачественное обслуживание


Также важно заметить, что в «740» работают лишь профессионалы своего дела. Все сотрудники обладают не только рядом компетентностей, но и необходимыми личностными качествами. Каждый покупатель будет иметь возможность ощутить все преимущества по-настоящему клиентоориентированного подхода.

Выгодная доставка


Еще в «740» действует достаточно дешевая доставка в города Украины. Неизменным партнером интернет-магазина в данной сфере является служба доставки «Новая почта».


Поделитесь в соцсетях: