Компания Samsung официально объявила об отмене конференция разработчиков Samsung Developer Conference в 2020 году, из-за глобального кризиса в области здравоохранения.

Ниже приведено официальное заявление Samsung:

«Доводим до вашего сведения, что конференция разработчиков Samsung в 2020 году отменена. Мы разочарованы тем, что не будем проводить мероприятие в этом году и не получим возможность напрямую взаимодействовать с вами. Нашим главным приоритетом является здоровье и безопасность наших сотрудников, сообщества разработчиков, партнёров и местных сообществ, и при принятии этого решения мы руководствуемся последними рекомендациями государственных и местных властей. Будьте уверены, мы по-прежнему стремимся к поиску способов информировать сообщество разработчиков о наших последних обновлениях платформы. Мы продолжим делиться важными новостями и полезными ресурсами на нашем веб-сайте для разработчиков и на форумах сообщества».


Интересно, что в отличие от Apple, которая впервые провела конференцию для разработчиков WWDC полностью в онлайн-формате, включая презентации и сессии с разработчиками, Samsung полностью отказалась от проведения мероприятия.


Поделитесь в соцсетях: