2 сентября, компания Samsung представила новый недорогой планшет Galaxy Tab A7, фитнес-трекер Samsung Galaxy Fit2 и беспроводную зарядку Wireless Charging Trio.

Galaxy Tab A7 получил 10,4-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 2000x1200 пикселей и соотношением экрана к корпусу около 80%.

Новый планшет оснащён восьмиядерным процессором, название которого Samsung не раскрывает, а также 3 ГБ оперативной и 32/64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карт microSD.

Планшет получил фронтальную камеру на 5 Мп, основную на 8 Мп, четыре динамика, аккумулятор ёмкостью 7040 мАч, порт USB-C и 3,5-мм аудиоразъём. В некоторых странах будут доступны модели с поддержкой LTE.

Galaxy Fit2 — это самый доступный фитнес-трекер от Samsung. В отличие от Xiaomi Mi Band 5, Samsung Fit2 оснащён 1,1-дюймовым AMOLED-дисплеем с изогнутым 3D-стеклом, датчиком сердечного ритма и довольно большой батареей на 159 мАч.

По заявлению Samsung, устройство может работать до 21 дня без подзарядки, в зависимости от режима использования.

Беспроводная зарядная станция Wireless Charging Trio позволяет заряжать до трёх разных устройств с поддержкой технологии Qi одновременно, например, смартфон, TWS-наушники и умные часы. Гаджет выйдет в чёрном и белом цвете.

Samsung не раскрыла стоимость этих новинок и дату начала продаж.


Поделитесь в соцсетях: