В нынешнее время большинство проектов из самых разных сфер напрямую зависят от своевременной транспортировки того или иного материала. Стоит отметить, что из-за характера физико-химических свойств определенные товары сложнее доставить в пункт назначения в целостности и сохранности, однако это препятствие легко преодолеть, если использовать специальный транспорт. Главное не ошибиться с выбором производителя среди множества существующих, и многие согласятся, что авторитетность компании Everlast вне всяких сомнений. Чтобы подтвердить истинность этого убеждения, для начала следует зайти на официальный сайт данного производителя концерн https://everlast.ua/ru/products/bitumen-tanks, ознакомиться с основной информацией и принять для себя решение: стоит ли воспользоваться услугами этой компании.

Воплотите в жизнь свои мечты и проекты вместе с компанией Everlast

Почему именно Everlast


Высокое качество


Компания Everlast гарантирует качество предоставляемых услуг по ремонту и продаже необходимых комплектующих. Технология разработки автоцистерн по достоинству оценена как на украинском, так и на зарубежном рынках. Нужно сказать, что определенные детали поставляют надежные партнеры, среди которых ProfipArts, Camozzi, MD Estate и многие другие. Кроме того, перед выставлением на продажу каждого товара проходит целый ряд испытаний, чтобы устранить любые возможные дефекты.

Адаптированность к украинским реалиям


Украинцы выбирают Everlast также потому, что продукция компании адаптирована к реалиям страны: как к ценовой политике, так и к отечественным дорогам. Так что не следует беспокоится по поводу безопасности своего кошелька и транспортировки газов или нефтепродуктов.

Поддержка клиентов


Еще одним важным фактором успеха Everlast является поддержка клиента начиная с ознакомительной консультации и заканчивая послепродажной. Стоит отметить, что отношения с компанией продлятся еще как минимум на 2 года после покупки того или иного товара, так как именно столько будет действовать гарантия. Если же вам потребуется приобрести еще несколько цистерн, то связь с Everlast будет эверласт.

Про компанию Everlast в цифрах:
  • опыт работы на рынке с 2002 года;
  • более 350 поставщиков;
  • более 1500 готовых проектов;
  • более 300 довольных и благодарных клиентов.

Известные клиенты


Если у вас еще остались какие-то сомнения, то стоит ознакомиться еще и со списком постоянных клиентов Everlast: Avantage 7, Marshall, АТ «Укргазвидобування», «Автотранс», Sofia Oil, SOCAR, OKKO и многие другие.


Поделитесь в соцсетях: