Айпад – востребованный девайс бренда эпл, появившийся более 9-ти лет назад и успевший завоевать сердца большинства пользователей всего мира. Его относят не только к категории универсальных устройств, но и надежных. В большинстве случаев, ремонт ipad – это кардинальная мера решения проблем, связанных с нарушением его функциональности.

Когда возникает проблема с айпадом – начинается поиск сервисного центра, способного быстро и качественно ее решить. Рекомендуем не отдавать айпад в руки дилетантов, предлагающих за 30 минут устранить сложную поломку. Скорее всего – это будет не ремонт ipad, а поверхностное решение проблемы.
Сервисный центр X-lab занимается ремонтом ipad и других девайсов бренда длительный период времени постоянно совершенствуя свои навыки и умения.

Обратиться к нам необходимо в следующих ситуациях:
  1. Поврежден дисплей. В основе проблемы стоит небрежное отношение к правилам эксплуатации. Айпады носят в сумках, рюкзаках без специальных чехлов либо других защитных аксессуаров. Очень часто их роняют, что приводит к появлению трещин, сколов или полному повреждению дисплейного модуля.
  2. При влиянии внешних/внутренних факторов. На первом месте стоит контактирование с жидкостями, на втором влияние пыли и перепадов температур. Все это в комплексе создает идеальные условия для:
    • нарушений работы аккумулятора;
    • возникновения сбоев ПО;
    • работы сенсора, основных кнопок и функций включения или выключения.

    3. Выявлен заводской брак. Такие ситуация возникают редко и проявляют себя в течение первой недели пользования после приобретения.

Особенности и преимущества услуг от сервисного центра X-LAB


Ремонт ipad – это одна из услуг нашего сервисного центра. В ее основе комплексный подход, базирующийся на результатах диагностирования. В процессе могут быть использованы работы, связанные с:
  • заменой экрана или дисплейного модуля;
  • заменой стекла и установкой защитного;
  • выравниванием корпуса;
  • ремонтом кнопок, полифонических динамиков, разъемов;
  • восстановлением утраченной функциональности.

Все наши услуги, включая ремонт ipad – это ряд преимуществ, ориентированных на:
  1. Удобства для клиентов – предварительное консультирование, оформление заявок в режиме онлайн.
  2. Доступный ценовой диапазон.
  3. Предоставление широкого спектра услуг, начиная от высокоточной диагностики, заканчивая сложными разновидностями ремонта
  4. Оперативность выполнения заказов с предварительным согласованием сроков с заказчиками.
  5. Курьерскую доставку гаджетов после выполненных работ.


Поделитесь в соцсетях: