Разработчики с форума XDA обнаружили в коде бета-версии Android 10 для Samsung новые функции камеры, которые появятся в серии флагманов Galaxy S11.

Samsung Galaxy S11 получит функцию видеосъёмки в разрешении 8K, новый режим Director's View, Single Take Photo, Ночной гиперлапс, Вертикальную панораму и пользовательские фильтры.

Согласно коду Android 10, функция Director's View позволит использовать несколько камер и переключаться между ними во время съёмки видео. Аналогичную функцию демонстрировали разработчики приложения FiLMiC Pro на презентации iPhone 11 Pro.

Ночной гиперлапс, вероятно, представляет собой замедленную съёмку, скорость которой можно увеличить, со включённым режимом Night Sight. Single Take Photo — делает несколько фотографии в течение 15 секунд одним нажатием на кнопку затвора. Режимы Вертикальной панорамы и Пользовательские фильтры — это довольно очевидные функции для съёмки.

Кроме того, инсайдер под ником Ice Universe заявил, что Galaxy S11 не получит изогнутый по бокам экран-водопад, используемый в смартфонах vivo NEX 3 и Huawei Mate 30 Pro, но у него будут более тонкие рамки по сравнению с Galaxy Note10.

Ожидается, что Samsung представит серию Galaxy S11 на выставке MWC в феврале 2020 года.



Поделитесь в соцсетях: