По мере того, как технологии продолжают совершенствоваться, становится доступно все больше отличных инструментов, в том числе, лазерный уровень (можно выбрать на dalnomer, который позволяет добиться более точных показаний и невероятно прост в использовании. Многие люди не решаются приобрести лазерный уровень, полагая, что им будет сложно им пользоваться, а также не найдя для него достаточно способов применения. Вот несколько веских причин, по которым вам стоит взглянуть на этот инструмент.

5 преимуществ использования лазерного уровня

Широкий выбор работ


Каждая работа, которой нужно точное нивелирование, требует лазерного уровня. Из-за своего небольшого размера его можно использовать на небольших площадях. Лазерная часть делает его идеальным для установки обшивки, плитки, кладки стен и росписи картин. Если к стене прикреплено несколько изображений, уровень отлично подходит для индивидуального размещения. Его также можно использовать для укладки кирпичей во внутреннем дворике, поддержания уровня шкафов, приклеивания обоев, выравнивания освещения дорожки и всего, что вы можете себе представить, когда вам нужно использовать уровень.

Простота использования


Лазерный уровень не является неудобным в применении. По большей части его можно использовать точно так же, как обычный уровень, поместив на плоскую поверхность. Вы можете посмотреть на пузырь и увидеть, является ли она ровной. Лазер включается, когда вы нажимаете кнопку на корпусе уровня, который генерирует луч света, проецируемый на стену, пол, потолок или другую поверхность.

Большой размер для любого проекта


Уровень станет большим преимуществом для всех проектов из-за его размера. С очень маленьким профилем и длиной от 12 до 30 см, он может использоваться как в компактных областях, так и в более крупных проектах, таких, как выравнивание подоконника. Вы можете положить уровень в небольшую сумку для инструментов или в карман.

Многостенная проекция


Когда вы устанавливаете обшивку, поручень на стул или просто пытаетесь удерживать линию уровня на двух или трех стенах, лазерный уровень может сделать это. Некоторые модели могут отображать свой лазер на нескольких стенах, чтобы обеспечить единообразное представление для декоративного проекта.

Выравнивание без помощи рук


Если у вас есть лестница или какая-либо другая плоская поверхность, на которой вы можете разместить уровень, вы получите прямую лазерную проекцию для подвешивания картин или других предметов. Есть также несколько моделей с небольшими присосками, которые можно надевать или снимать, чтобы повесить их на стену или потолок. Это очень выгодно, когда вы вешаете несколько предметов в ряд или хотите иметь возможность повесить один предмет, не оставляя следов на стене.


Поделитесь в соцсетях: